← ВОПРОСЫ
Вопрос 01.18.20 22:06:46
Анна
🗓
Добрый день! Подскажите, если какие-то ограничения по возрасту на подъёмник? Моему ребёнку 4 года. Могу ли я с ним попасть на смотравую площадку К1?
Администрация Фанпарка
Добрый день, Анна! 
Ограничений по возрасту нет. Дети до 6 лет включительно на канатную дорогу проходят бесплатно, но только в сопровождении взрослых!
п. 4 (правила ККД) Дети, рост которых не превышает 1,25 м, на канатно-кресельную дорогу допускаются только в шлемах (за исключением экскурсионных подъемов) в сопровождении взрослых лиц (родителей и иных законных представителей), несущих ответственность за их жизнь и здоровье, с одним взрослым допускается не более 2 (двух) детей.
События
Смотреть все
Зима
Лето
Информационная служба
8.1°
RU ENG