← НОВОСТИ

XII семейный фестиваль «Игры нашего двора»

🗓 08 июня 2022

12 июня в Фанпарке «Бобровый лог» пройдет XII семейный фестиваль «Игры нашего двора». Фестиваль проводится традиционно в рамках празднования Дня России, и посвящен дворовым играм, забавам и затеям, которые когда-то были очень популярны среди детей, а сегодня немного утратили былую славу, уступив свое место гаджетам.

С 12:00 в нашем Фандворе взрослые и дети погрузятся в увлекательную атмосферу разнообразных игровых и развлекательных площадок. В этот день мы покажем подрастающему поколению как можно весело и активно проводить время на свежем воздухе – прыгать, бегать, соревноваться, общаться и заводить новых друзей в офлайн режиме! Впереди длинные летние каникулы, и мы покажем, как можно их провести с пользой.

«Цепи кованые», «cъедобное-несъедобное», резиночка, гигантские скакалка, хоккей и твистер, разнообразные настольные игры от «Дворца пионеров», рисование цветными мелками, чемпионат по классикам – это далеко не весь перечень того, чем можно будет заняться в Фанпарке 12 июня.

Дети всех возрастов могут принять участие в мастер-классе по созданию своего собственного мультфильма и посоревноваться на монстр-самокатах.

Наш вкусный партнер кафе-бар «Хаски» подготовил сладкие подарки участникам и проведет мастер-класс по созданию «правильного дворового бутерброда». В завершение праздника среди участников пройдет розыгрыш подарков и сертификатов от Фанпарка «Бобровый лог» и партнеров мероприятия.

На главной сцене пройдут выступления детских творческих коллективов. В программе: чудеса от цирковой студии «Веселая арена», звонкие голоса воспитанников Школы эстрады и джаза Аллы Сандул, дефиле и танцевальный мастер-класс от детского модельного агентства «Modern beauty», постановка детского театра современного искусства «Этти Дети» и розыгрыш призов.

Партнеры фестиваля: детский кинотеатр «Мечта», сеть детских стоматологий «Дентоша», кафе-бар «Хаски».

Подробности по телефону 256-86-47.

Территория Фанпарка «Бобровый лог» обработана от таежного клеща, но поскольку рядом с нами национальный парк «Красноярские Столбы» мы рекомендуем дополнительно защищаться репеллентами.

 

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
31
МАРТА
FUN CUP III этап
ПОКА ЗИМА: III этап параллельные соревнования по горным лыжам и сноуборду среди любителей (возраст 14+).
07
АПРЕЛЯ
Зимний «Горнолужник» 2024: Пока, Зима!
Зимний «Горнолужник» 2024
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG