← НОВОСТИ

Впечатления туристов о новой трассе 9а

🗓 15 января 2020
📷 Данил Лещанов

 

29 декабря, в преддверии новогодних каникул, в Фанпарке «Бобровый лог» для любителей горных лыж и сноуборда открылась новая трасса 9а.  

Трасса 9а находится на подъемнике К1, она - «зеленая», т.е. по уровню сложности подходит для начинающих горнолыжников и сноубордистов, ее протяженность составляет 2,04 км, перепад высот 347 м. Несмотря на то, что уровень сложности трассы прост, она получилась достаточно интересная и понравится многим, кто захочет разнообразить свое катание.

К слову, 9а была построена еще в 2018 году к Универсиаде, как разминочная трасса, но у туристов в прошлом сезоне не было возможности на ней покататься. В этом сезоне трасса доступна для всех желающих, и многие уже успели поделиться своими впечатлениями после знакомства с новым склоном.

Марк Пнёв (FB): Сегодня тестировали новый горнолыжный склон в Фанпарке «Бобровый лог». Трасса 9А - замечательное место для спокойного катания, самая протяжённая на курорте, с двумя сменами направления на 180 градусов, серпантинами. Респект специалистам Фанпарка! )))))

Алексей Кирюхин (VK): А мне понравилась новая трасса, особенно повороты, на скорости входить в них вообще шикарно!!! Молодцы, что развиваете спуски. Пусть трасса и простая для новичков, но проверить на ней свои возможности можно)))))

@pole_hackers Что бы поймать лучший кайф, нужно приехать на гору первыми! Тогда и склон пухлее и очереди короче! Кстати, пробовали сегодня новую трассу!!! Очень понравилось-рекомендуем!
 
@natalya_nechaewa Оценила новую трассу в бобрухе – ОК!
 
@ta__mami Это были крутые дни покатушек!!! Самая крутая безопасная длинная трасса на К1, 9а и 9, работает всего до 16. Я под впечатлением осталась, во сне поворачиваю ногами ))))
 
@alexprosmysl  После 2-3х летнего перерыва обратно встал на Доску - кайф!!! Покатал по новой трассе в Бобровом (К1 подъёмник и направо повыше). Отличная интересная трасса для разминочки. За тем на любимую левую самую трассу. Где поставлен личный рекорд скорости на сноуборде в 75 км/ч (замерял по gps-навигатору). Горы, чистый воздух и доска... Отличное настроение и заряд бодрости!! )))

Стоит отметить, что трасса на самом деле вызывает интерес у туристов. И даже те, кто в совершенстве владеют горными лыжами и сноубордом с удовольствием по ней хоть раз да прокатились.  У трассы есть и свои «фишечки» - крутые повороты с резким перепадом высоты, где можно потренировать свои навыки и умение.


P.S. при публикации комментариев, все смайлы были утеряны

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG