← НОВОСТИ

Специальные предложения для участников социального проекта «Снежный класс»

🗓 15 марта 2024

В январе 2024 года Фанпарк «Бобровый лог» начал реализацию уникального для региона социального проекта «Снежный класс», приуроченного к Году семьи.

В рамках проекта у школьников Красноярска с 4 по 8 класс появилась возможность заниматься горными лыжами на специальных условиях. Для всех участников «Снежного класса» доступы еженедельные занятия в первой или второй половине буднего дня. Они включают в себя трансфер от дома или школы и обратно, прокат горнолыжного снаряжения, групповое занятие с профессиональным инструктором, ски-пасс на учебный склон, полдник.

Занятия проходят на новом учебном склоне Фанпарка, протяженность которого увеличена в 4 раза. Совсем недавно он был дооборудован специальными интерактивными фигурами. Теперь процесс обучения не только комфортный и безопасный, но и еще более веселый и запоминающийся.

«Участниками проекта уже стали более 500 школьников города, и количество постоянно растет. Мы видим запрос со стороны ребят чаще посещать Фанпарк «Бобровый лог» и кататься, поэтому запускаем специальное предложение для семей, чьи дети уже занимаются в «Снежном классе» или присоединятся к проекту в марте или апреле», - говорит коммерческий директор Григорий Ботвинин.

До конца зимнего сезона при покупке взрослых абонементов «4 часа», «Вечерний» или «Учебный» в будние дни - детский ски-пасс в подарок. Также для всей семьи предоставляется скидка 30% на прокат оборудования.

«Мы уверены, что особенно важно в рамках Года семьи создавать условия для семейного активного отдыха, которые будут способствовать формированию здорового образа жизни, совместному времяпрепровождению и общению родителей и детей», - отмечает Григорий Ботвинин

Следите за новостями в наших соцсетях – ВКонтакте и Телеграм.

Подробную информацию можно узнать у администратора сервисного центра «Оазис» по телефону 256-86-86, 256-86-47.

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG