← НОВОСТИ

Специальное предложение для рекламодателей! Зима близко!

🗓 13 сентября 2019

Да-да! Зима близко! ;) И у нас отличное предложение для тех, кто хочет получить доступ к массовой, но качественной и активной аудитории.

Мы предлагаем уже сейчас бронировать рекламу на территории Фанпарка «Бобровый лог» - всесезонного парка спорта и отдыха мирового уровня. Воспользуйтесь возможностью заявить о своем продукте на территории Фанпарка в местах с самым высоким клиентским трафиком. Вас увидят на больших светодиодных экранах по пути следования канатно-кресельных дорог и плазменных панелях в сервисных точках (стойки администраторов), услышат в системе фонового звучания с полным покрытием всех клиентских зон, узнают благодаря специальным рекламным возможностям от проведения промо-акций до размещения нестандартных конструкций.

3 преимущества размещения рекламы в Фанпарке «Бобровый лог»:

  1. Качественная аудитория. По данным исследовательского холдинга ROMIR, основная аудитория посетителей Фанпарка «Бобровый лог» (61%) - 25-54 года. 9% всех посетителей нашего комплекса имеют высокий уровень дохода, достаточный для приобретения автомобиля, недвижимости. Занятия горнолыжным спортом и сноубордом даже на начальном этапе требуют серьёзных вложений, поэтому наши клиенты – это люди с активной жизненной позицией, среди которых в том числе бизнесмены, политики, руководители высшего звена и общественные деятели.
  2. Вашу рекламу видят более 500 000 посетителей в год. Каждый из них может конвертироваться в клиента вашей услуги или покупателя Вашего товара. Это хороший повод размещаться круглогодично и получить скидку в 20%, которая предоставляется при заключении договора на размещение рекламы от 6 месяцев.
  3. Вашу рекламу действительно заметят и даже там, куда не каждый может попасть. В арсенале наших рекламных возможностей размещение, как на огромных (до 150 кв. м.) фасадных конструкциях, так и в специальных местах, например, в зоне повышенной комфортности «Клуба Фанпарка», где хранят экипировку и инвентарь любители горных лыж и сноуборда.

 

Специальные предложения

Исходя из потребностей Вашей компании, мы можем разработать для вас специальные пакетные предложения, которые могут включать в себя интеграцию в рекламные мероприятия, партнёрство спортивных и любительских соревнований, массовых праздников.

Ознакомьтесь с рекламными возможностями можно прямо сейчас на нашем сайте. Здесь представлен полный список рекламных конструкций с описанием, размерами, используемыми материалами, стоимостью и, конечно, фотопривязкой.

Рекламные поверхности

Аудио и видео

Специальные возможности

Позвоните нам по телефону +7 (391) 256-86-31 или напишите на sales@bobrovylog.ru.

Начальник коммерческого отдела Егор Пантюков поможет с выбором действительно работающего размещения и эффективной презентации Вашей компании или продукта на территории Фанпарка «Бобровый лог».

А теперь внимание!

Представителям рекламных агентств и всем тем, кто потратил минуту личного времени и дочитал эту новость до конца, мы предоставим 10% скидку на первое размещение. Достаточно отправить запрос на электронную почту до 1 октября.

Плодотворного нам сотрудничества и достижения поставленных целей! 

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG