← НОВОСТИ

Со 2 по 4 февраля «Бобровый лог» посетил Вик Уайлд!

🗓 05 февраля 2024

Двукратный олимпийский чемпион Сочи 2014, бронзовый призёр Олимпийских игр 2022 года ВИК УАЙЛД открыл свою школу сноуборда в Фанпарке «Бобровый лог».

Школа Wild.Ride - совместный проект Вика и команды Getski для фанатов жесткого сноуборда и карвинга. Программа обучения по авторской методике Уайлда подойдет всем - от новичков до продвинутых сноубордистов и даже для спортсменов.

Вик Уайлд успел встретиться со школьниками - участниками нашего спецпроекта «Снежный класс», во время их первой тренировки на учебном склоне. Ребята в самом начале горнолыжного пути и, возможно, напутствие от легенды сноуборда кого-то из них вдохновило.

Про жизнь за кулисами Олимпиады, о пути к медалям, отношении к спорту, мотивации и вдохновении Вик Уайлд рассказал в кафе «Хаски», где прошла встреча с гостями Фанпарка, фото и автограф-сессия.

«Последний раз я был здесь после Олимпийских игр в 2014 году, а сегодня мы здесь открываем маленькую школу сноубординга – это интересно, я впервые занимаюсь такой работой! Этот проект для тех, кто хочет научиться кататься на сноуборде. Мы делаем его вместе с Getski  и хорошо, что нам не нужно инвестировать в инфраструктуру – она уже есть, «Бобровый лог» – отличный курорт. - сказал Вик Уайлд, - Я сейчас приехал научить тренеров, инструкторов и помочь им стать более продвинутыми. Они все уже хорошие тренеры – это 100%, но мы хотим пойти немного дальше и научить их стать еще более лучшими, чем в обычной школе. Сноуборд – это тренд, и мы хотим сделать лучшую школу и будем улучшать ее каждый год. Сейчас у нас 4 тренера – это немного, но это точно качественно!»

А в субботу и воскресенье посетители «Бобрового лога» проехали «первым следом» в компании олимпийского чемпиона по склонам Фанпарка.

Школа сноуборда Wild.Ride стартовала в Красноярске, далее в планах у Вика открыть школы и в других регионах.

делимся видео:

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG