← НОВОСТИ

«Снежные бобронавты»: итоги I этапа по горным лыжам для детей 8-13 лет!

🗓 30 января 2022

30 января прошли детские соревнования «Снежные бобронавты» - первый этап по горным лыжам для детей от 8 до 13 лет. На старт вышли 30 юных горнолыжников. Лучшее время на трассе показал 9-ти летний горнолыжник Александр Даровских – 36,98 секунды, но на пьедестал он не попал из-за ошибки при прохождении трассы во втором заезде.

Имена победителей и призеров I этапа:

Горные лыжи – девочки / мальчики 8-9 лет

1 место – Диана Строгая

2 место – Анисия Бродникова

3 место – Федор Пантелеев

 

Горные лыжи – девочки / мальчики 10-11 лет

1 место – Глеб Гайфулин

2 место – Александр Папшев

3 место – Вероника Назина

 

Горные лыжи – девочки / мальчики 12-13 лет

1 место – Кира Поливаева

2 место – Андрей Васёв

3 место – Яна Тетерятникова


смотреть протокол стартов


На торжественной церемонии награждения победителям и призерам вручили памятные дипломы и подарки, все участники получили сладкие призы.

Спасибо за поддержку детских соревнований нашим партнерам!

Ауди Центр Красноярск - единственный официальный дилер Audi в Красноярске.
Благодарим Ауди Центр Красноярск за поддержку развития детско-юношеского спорта и заботу о развитии культурно-спортивной жизни в регионе!

Гостиничный комплекс «Pillars» - современный гостиничный комплекс расположен в экологически чистом районе г. Красноярска по соседству со знаменитым национальным парком «Красноярские Столбы» и горнолыжным курортом Фанпарк «Бобровый лог». Из панорамных окон открывается шикарный вид на горы, реку и горнолыжные трассы. Просторные номера оснащены всем необходимым для длительного проживания. Идеально подходит как для размещения семьи, так и для комфортного, романтичного отдыха.

Отдельные слова благодарности за помощь в организации детских стартов по горным лыжам в возрастных группах 8-13 лет «Первой школе горных лыж и сноуборда».

 

В Фанпарке работают три инструкторские школы, занятия проводят высококвалифицированные инструкторы-профессионалы ISIA категории С и В по альпийской методике с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Обучение детей возможно начинать с 4 лет, занятия проходят в игровой форме. Инструкторы отмечают, что очень важно, чтобы дети сразу учились правильно управлять снаряжением, а также вырабатывали паттерн безопасного поведения на склоне, проведение любительских стартов способствует вовлечению детей в процесс обучения, добавляет мотивации, соревновательности и заинтересованности в результате.

 

Следующий этап соревнований «Снежные бобронавты» по горным лыжам для детей от 8-13 лет запланирован на 20 февраля 2022

Будем рады видеть новых участников!

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG