← НОВОСТИ

«Снежные бобронавты»: итоги I этапа, горные лыжи, 8-13 лет

🗓 21 декабря 2020

20 декабря прошел первый этап детских соревнований «Снежные бобронавты» по горным лыжам для детей от 8 до 13 лет. Старты для детей поддержал магазин спортивных товаров «Декатлон».

В первом этапе было зарегистрировано 37 юных горнолыжников, 5 заявок было отклонено судьями, по причине профессиональных занятий ребят на базе СШОР. Соревнования проходили в две попытки, победителями стали те, кто по сумме двух заездов показал наименьшее время прохождения трассы. Лучшее время трассы показала Валерия Цвинтарная – в первой попытке она справилась с прохождением всех ворот за 51.47 секунд.

Встречайте героев соревнований «Снежные бобронавты» 8-13 лет!
Возрастная группа 8-9 лет:

1 место - Валерия Цвинтарная (общее время 1:45.15)

2 место - Михаил Жульянов (общее время 1:45.39)

3 место - Белла Файздрахманова (общее время 1:47.16)

протокол стортов 8-9 лет

Возрастная группа 10-11 лет:

1 место - Андрей Васёв (общее время 2:04.29)

2 место - Даная Турыкина (общее время 2:07.19)

3 место - Владислав Корякин (общее время 2:15.69)

протокол стартов 10-11 лет

Возрастная группа 12-13 лет:

1 место - Полина Грохотова (общее время 1:50.91)

2 место - Егор Данилов (общее время 1:53.84)

3 место - Ян Загороднев (общее время 2:21.11)

протокол стартов 12-13 лет

Все подарки вручены, поздравляем ребят с первым этапом - все большие молодцы! Занимаетесь горными лыжами, совершенствуйтесь и будьте здоровы!

@бобролог @decathlon_krasnoyarsk @skischool24

Выражаем особую благодарность спонсору «Снежных бобронавтов» – магазину спортивных товаров «Декатлон». В магазине собрано более двадцати тысяч наименований товаров по самой лучшей цене как для новичков, так и для профессионалов. Покупателей ждут специальные предложения на продукцию всех представленных в магазине брендов.

«Декатлон» имеет собственное производство товаров для более 70 видов спорта. Огромный ассортимент позволит выбрать именно то, что нужно вам. На все товары предоставляется гарантия.

Команда спортивного магазина «Декатлон» трудится каждый день для того, чтобы спорт был источником удовольствия и возможностью для всех.

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
31
МАРТА
FUN CUP III этап
ПОКА ЗИМА: III этап параллельные соревнования по горным лыжам и сноуборду среди любителей (возраст 14+).