← НОВОСТИ

Регистрируйтесь на II этап любительских соревнований FUNCUP

🗓 30 января 2020


2 февраля в Фанпарке «Бобровый лог» стартует II этап любительских соревнований по горным лыжам и сноуборду FUNCUP.

Кубок FUN CUP — это ежегодные любительские соревнования среди горнолыжников и сноубордистов, которые проходят в три этапа. На каждом этапе у спортсмена-любителя есть две попытки на то, чтобы продемонстрировать свою технику и доказать превосходство. Длина трассы 400 метров. Победители определяются в личном зачете на каждом этапе соревнований, а те, кто наберет максимальное количество очков по результатам всех трех этапов – становятся абсолютными победителями сезона.

Личное первенство среди любителей определяется в шести категориях: горные лыжи (женщины / мужчины и женщины 50+ / мужчины 50+); сноуборд (женщины / мужчины). Отметим, что в этом спортивном сезоне возраст участников был расширен - на старт выходят любители с 14 лет. Спортсмены на «жёстких» сноубордах к соревнованиям не допускаются.

Победитель в каждой категории будет награжден оригинальными часами G-Shock от спонсора соревнований Casio Watch Factory,  получит сертификат на 5 000 рублей от магазина снаряжения для горнолыжного спорта, отдыха и других приключений «Спорт-Марафон» и подъемы от Фанпарка «Бобровый лог».

Программа дня:

10:00 -11:00 Регистрация участников FUN CUP (СЦ «Оазис»)

11:30 Торжественное открытие соревнований FUN CUP (терраса кафе «Хаски»)

12:00 Просмотр трассы

12:30-15:30 Заезды участников FUN CUP (трасса №13)

15:30 Церемония награждения победителей FUN CUP (терраса кафе «Хаски»)

Партнер соревнований Casio Watch Factory ( в ТРЦ «Планета») - авторизованный дилер бренда  Casio G-Shock в Красноярске. Часы Casio G-Shock - легендарные противоударные часы для всех любителей активных зимних видов спорта! Ударопрочные часы G-SHOCK - символ надежности, инноваций и многофункциональности. Покоряй вершины с G-Shock! 

Партнер соревнований «Спорт-Марафон» — это магазин снаряжения для горнолыжного спорта, отдыха и других приключений. Максимально широкий выбор, профессиональная консультация по подбору одежды, обуви и снаряжения, высокий уровень сервиса и доставка по всей России.

Регистрация участников здесь



← НОВОСТИ
События
Смотреть все
31
МАРТА
FUN CUP III этап
ПОКА ЗИМА: III этап параллельные соревнования по горным лыжам и сноуборду среди любителей (возраст 14+).
07
АПРЕЛЯ
Зимний «Горнолужник» 2024: Пока, Зима!
Зимний «Горнолужник» 2024
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG