← НОВОСТИ

Открыта регистрация на «Снежные бобронавты» по горным лыжам для детей от 8 до 13 лет

🗓 09 февраля 2021
14 февраля стартует второй этап детских соревнований «Снежные бобронавты» по горным лыжам для детей от 8 до 13 лет при поддержке спортивного магазина «Декатлон».
В соревнованиях могут принимать участие дети начальной подготовки. Дети должны самостоятельно проходить спортивную трассу, не иметь спортивных разрядов по горнолыжному спорту, ранее не участвовать в соревнованиях СШОР по горнолыжному спорту. 

1 группа - девочки/мальчики 12-13 лет 
2 группа - девочки/мальчики 10-11 лет 
3 группа - девочки/мальчики 8-9 лет

Соревнования проводятся на трассе №13 (подъемник К2) при комфортных погодных условиях (не ниже -20º С). 
Длина трассы – 400 м. 
Количество заездов для личного зачёта – 2. 
Во втором заезде принимают участие 15 лучших результатов.

Для победителей и призеров магазин спортивных товаров «Декатлон» приготовил подарочные сертификаты:
1 место - 8 000 рублей
2 место - 5 000 рублей
3 место - 3 000 рублей

Положение о соревнованиях «Снежные бобронавты» (8-13 лет)

Заявка на участие принимается в формате предварительной регистрации (в онлайн-режиме), необходимо заполнить Приложения №1 и №2 настоящего Положения и направить их по электронной почте: snegopadtrophy@yandex.ru

Офлайн-регистрации в обычном понимании производиться не будет. В помещении «Плазма холл» с 9:45 до 10:30 будет осуществляться только подтверждение регистрации участников детских соревнований по горным лыжам, выдача номеров.
Обращаем внимание! Участникам соревнований, их родителям/законным представителям при нахождении в помещениях и в местах массового скопления людей строго обязательно использование средств индивидуальной защиты и соблюдение дистанции 1,5 м. При несоблюдении данных требований Администрация Фанпарка «Бобовый лог» будет вынуждена отказать в регистрации участнику стартов.  
Подписав заявку на участие, участник и родитель или представитель участника соревнований подтверждает, что ознакомлен с Положением, принимает правила участия и даёт своё согласие на обработку и использования своих персональных данных в соответствии с п. 5.4 положения о соревнованиях.

Предварительная программа спортивного дня:

Время

Площадка

Описание

09:45 - 10:30

Плазма холл

Подтверждение регистрации участников детских соревнований по горным лыжам, выдача номеров

10:30 - 11:00

Трасса №13

Просмотр трассы участниками соревнований

11:15 - 13:00

Проведение соревнований среди мальчиков и девочек 8 - 13 лет по горным лыжам

13:00

Терраса кафе - бара «Хаски»

Награждение

Выражаем особую благодарность спонсору «Снежных бобронавтов» – магазину спортивных товаров «Декатлон». В магазине собрано более двадцати тысяч наименований товаров по самой лучшей цене как для новичков, так и для профессионалов. Также покупателей ждут специальные предложения на продукцию всех брендов.
«Декатлон» имеет собственное производство товаров для более 70 видов спорта. Огромный ассортимент позволит выбрать именно то, что нужно вам. На все товары предоставляется гарантия.
Команда спортивного магазина «Декатлон» трудится каждый день для того, чтобы спорт был источником удовольствия и возможностью для всех.

Всем удачи на старте!
← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG