← НОВОСТИ

Оркестр ударных инструментов «Siberian Percussion»: концерт «Дыхание природы»

🗓 10 июля 2022
Фанпарк «Бобровый лог» представляет новое культурное пространство, территорию прозы и поэзии, музыки и кино под открытым небом – «Зеленый амфитеатр»!

14 июля в 20:00 «Зеленый амфитеатр» распахнет свои лесные кулисы концертом «Дыхание природы» в исполнении оркестра ударных инструментов «Siberian Percussion» под руководством Сергея Газизуллина.

В арсенале музыкантов более сорока ударных инструментов, что делает звучание оркестра невероятно богатым и разнообразным. «Siberian Percussion» — это всегда яркий, креативный подход в создании программ концертов, невероятные творческие эксперименты. Ансамбль любит удивлять своих зрителей, вовлекая их в нечто удивительно-прекрасное, совершенно неожиданное и крайне любопытное. В репертуаре «Siberian Percussion» как современная, так и классическая музыка в переложении для ударных.

Генеральный партнер мероприятия «Зеленый амфитеатр» - Росбанк.

Росбанк уже многие годы является надёжным финансовым партнёром для своих клиентов, входит в число системно значимых кредитных организаций и имеет наивысшие кредитные рейтинги национальных рейтинговых агентств. Банк входит в число крупных корпоративных благотворителей и меценатов России. Росбанк реализует значимые гуманитарные и спонсорские проекты в различных областях. Подробнее на сайте www.rosbank.ru.
← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG