← НОВОСТИ

Оплачивайте услуги любой банковской картой на турникете

🗓 05 мая 2023

6 мая 2023 года Фанпарк «Бобровый лог» запускает новый сервис для гостей комплекса – оплата банковской картой на турникете.

Это означает, что теперь не обязательно обращаться в кассу, чтобы приобрести билет на аттракционы «Родельбан» и «Зипрайдер» или канатно-кресельные дороги. Владельцы банковских карт «Мир» и других платежных систем смогут оплатить билет прямо на турникете при проходе на выбранный объект, нужно просто поднести карту к считывателю.

«Мы продолжаем работу по внедрению полезных сервисов для наших гостей. Возможность оплаты банковской картой прогулочных подъемов и экстремальных аттракционов прямо на турникете, позволит нам разгрузить кассы, а посетителям подарит больше комфорта и времени на прогулки, отдых и впечатления в компании родных, близких и друзей, — отметил руководитель Фанпарка «Бобровый лог» Константин Нестеров. – Кроме того, это будет еще и выгодно – на турникетах будут действовать специальные тарифы, которые будут ниже, чем в кассе».

«Использование цифровых технологий делает туристические продукты доступнее, а пребывание на курорте комфортнее. Технологии платежной системы «Мир» позволят в дальнейшем внедрить новые возможности для гостей курорта и расширить применение национальной платежной карты «Мир» в инфраструктуре Фанпарка «Бобровый лог», - прокомментировала Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».

 Простые правила использования банковской карты, чтобы оплатить билет на подъемник или аттракцион:

  • Пройдите к турникетам
  • Выберите «ВЗРОСЛЫЙ» или «ДЕТСКИЙ» турникет

«ВЗРОСЛЫЙ» турникет предназначен для гостей в возрасте от 14 лет

«ДЕТСКИЙ» турникет предусмотрен для гостей в возрасте от 7 до 13 лет

Дети младше 7 лет проходят на подъемник бесплатно, на экстремальные аттракционы не допускаются.

  • Поднесите банковскую карту к считывателю на выбранном турникете
  • Одну карту можно использовать для нескольких проходов взрослых и детей
  • С карты спишется стоимость билета с подъемом и спуском или проходом на аттракцион
  • Пройдите на посадку

Обращаем внимание, что для покупки любого льготного билета нужно обратиться в кассу Фанпарка. Для покупки детского с верхней станции подъемника К1 нужно обратиться в бар «Вибрам».

Подробную информацию можно узнать у администратора сервисного центра «Оазис» по телефону 256-86-86, 256-86-47.

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG