← НОВОСТИ

Оплачивайте услуги любой банковской картой на турникете

🗓 05 мая 2023

6 мая 2023 года Фанпарк «Бобровый лог» запускает новый сервис для гостей комплекса – оплата банковской картой на турникете.

Это означает, что теперь не обязательно обращаться в кассу, чтобы приобрести билет на аттракционы «Родельбан» и «Зипрайдер» или канатно-кресельные дороги. Владельцы банковских карт «Мир» и других платежных систем смогут оплатить билет прямо на турникете при проходе на выбранный объект, нужно просто поднести карту к считывателю.

«Мы продолжаем работу по внедрению полезных сервисов для наших гостей. Возможность оплаты банковской картой прогулочных подъемов и экстремальных аттракционов прямо на турникете, позволит нам разгрузить кассы, а посетителям подарит больше комфорта и времени на прогулки, отдых и впечатления в компании родных, близких и друзей, — отметил руководитель Фанпарка «Бобровый лог» Константин Нестеров. – Кроме того, это будет еще и выгодно – на турникетах будут действовать специальные тарифы, которые будут ниже, чем в кассе».

«Использование цифровых технологий делает туристические продукты доступнее, а пребывание на курорте комфортнее. Технологии платежной системы «Мир» позволят в дальнейшем внедрить новые возможности для гостей курорта и расширить применение национальной платежной карты «Мир» в инфраструктуре Фанпарка «Бобровый лог», - прокомментировала Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».

 Простые правила использования банковской карты, чтобы оплатить билет на подъемник или аттракцион:

  • Пройдите к турникетам
  • Выберите «ВЗРОСЛЫЙ» или «ДЕТСКИЙ» турникет

«ВЗРОСЛЫЙ» турникет предназначен для гостей в возрасте от 14 лет

«ДЕТСКИЙ» турникет предусмотрен для гостей в возрасте от 7 до 13 лет

Дети младше 7 лет проходят на подъемник бесплатно, на экстремальные аттракционы не допускаются.

  • Поднесите банковскую карту к считывателю на выбранном турникете
  • Одну карту можно использовать для нескольких проходов взрослых и детей
  • С карты спишется стоимость билета с подъемом и спуском или проходом на аттракцион
  • Пройдите на посадку

Обращаем внимание, что для покупки любого льготного билета нужно обратиться в кассу Фанпарка. Для покупки детского с верхней станции подъемника К1 нужно обратиться в бар «Вибрам».

Подробную информацию можно узнать у администратора сервисного центра «Оазис» по телефону 256-86-86, 256-86-47.

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
17
ДЕКАБРЯ
«Бобровый лес: Ошибки Новогодних Желаний...»
Рады представить продолжение нашей Сказочной Истории с любимыми героями.
24
ДЕКАБРЯ
Открытие новогодней Ёлки!
Новогодняя фабрика чудес! Открытие самой большой ёлки Фанпарка!
24
ДЕКАБРЯ
I этап: Снежные бобронавты по горным лыжам 4-7 лет
ПОКА ЗИМА: I этап по горным лыжам 4-7 лет.
24
ДЕКАБРЯ
«Бобровый лес: Ошибки Новогодних Желаний...»
Рады представить продолжение нашей Сказочной Истории с любимыми героями.
29
ДЕКАБРЯ
Деды Морозы&Снегурки (горнолыжно-сноубордический флеш-моб)
29 декабря мы решили собрать Дедов Морозов и Снегурочек на предновогодний горнолыжно-сноубордический флеш-моб!
14
ЯНВАРЯ
FUN CUP I этап
ПОКА ЗИМА: Кубок FUNCUP - это любительские соревнования среди горнолыжников и сноубордистов, в личном зачете. Возраст 14+ Длина трассы – 400 метров.
21
ЯНВАРЯ
I этап: Снежные бобронавты по горным лыжам 8-13 лет.
ПОКА ЗИМА: I этап по горным лыжам 8-13 лет.
28
ЯНВАРЯ
I этап: Снежные бобронавты по сноуборду
ПОКА ЗИМА: I этап по сноуборду (4-13 лет)
04
ФЕВРАЛЯ
II этап: Снежные бобронавты по горным лыжам 4-7 лет.
ПОКА ЗИМА: II этап по горным лыжам 4-7 лет.
11
ФЕВРАЛЯ
Соревнования в Snow Park
ПОКА ЗИМА: Морозный экстрим
18
ФЕВРАЛЯ
FUN CUP II этап
ПОКА ЗИМА: FUN CUP II этап
25
ФЕВРАЛЯ
II этап: Снежные бобронавты по горным лыжам 8-13 лет.
ПОКА ЗИМА: II этап по горным лыжам 8-13 лет.
03
МАРТА
III этап Снежные бобронавты по горным лыжам 4-7 лет.
ПОКА ЗИМА: III этап по горным лыжам 4-7 лет.
17
МАРТА
III этап: Снежные бобронавты по горным лыжам 8-13 лет.
ПОКА ЗИМА: III этап по горным лыжам 8-13 лет.
24
МАРТА
II этап: Снежные бобронавты по сноуборду
II этап: Снежные бобронавты по сноуборду (4-13 лет)
31
МАРТА
FUN CUP III этап
ПОКА ЗИМА: III этап соревнований по горным лыжам и сноуборду среди любителей (возраст 14+).
07
АПРЕЛЯ
Флешмоб «Катай! Загорай!»
Приглашаем любителей фана, горных лыж и сноуборда на весенний горнолыжно-сноубордический флешмоб «Катай! Загорай!».
14
АПРЕЛЯ
Зимний «Горнолужник» 2024: Пока, Зима!
14 апреля! Зимний «Горнолужник» 2024.
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG