← НОВОСТИ

Не пропусти самое яркое событие зимнего сезона!

🗓 14 апреля 2023

16 апреля в Фанпарке «Бобровый лог» пройдут самые веселые и мокрые соревнования уходящего горнолыжного сезона – «Горнолужник - пока, Зима!»

«Горнолужник» – это шуточные костюмированные соревнования сноубордистов и горнолыжников по преодолению 25-ти метровой лужи. Для участников открыта онлайн-регистрация.

Призовой фонд соревнований составил 300 тысяч рублей.

Главный приз – сезонный ски-пасс 2023*24.

Специальный приз от авиакомпании NordStar – сертификат на бесплатный полет по любому прямому регулярному направлению «туда-обратно» на 1 персону.

Генеральный партнер мероприятия - Группа компаний «СтройИнновация» - подарит сертификат на 20 000р. в магазин спортивной экипировки.

Трансляцию Горнолужника в прямом эфире можно посмотреть в нашей группе во ВКонтакте по ссылке, на большом экране склона К2 и плазменных панелях в баре «HaKKa-Ski».

Победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» определим с помощью чат-бота для зрительского голосования в Телеграм. Бот можно найти по запросу «Горнолужник», или английскому юзер-нэйму Funbobr_bot. Задача зрителей – отправить сообщение с номером понравившегося участника в течении 15 минут после окончания заездов.

Программа дня:

С 11:00 до 13:00 пройдет регистрация горнолужников и выдача стартовых номеров в сервис-центре «Оазис». Музыкальное настроение создает DJ Vasious (Василий Юрченко – основатель диджей-школы Tempers).

С 12:00 до 13:00 приглашаем всех желающих на «Бобровый диаЛог» с топ-менеджерами Фанпарка, где можно будет в неформальной обстановке обсудить прошедший горнолыжный сезон, задать вопросы, поделиться впечатлениями, пожеланиями и идеями на будущее. Встречаемся в кафе «Хаски».

С 12:00 до 15:00 в «Умка-клубе» пройдет серия бесплатных творческих мастер-классов. Каждый час - начало нового класса.

С 12:00 до 14:00 начнет работу локация Video-Spinner.

В 13:00 собираемся у главной сцены на танцевальный флешмоб, фотографируемся с нарядными горнолужниками, искрометные ведущие Стас Орлов и Елена Некрасова проведут конкурсы среди зрителей и разыграют подарки от Фанпарка, наших партнеров.

В день Горнолужника билет на канатную дорогу К2 будет стоить всего 100 рублей. Лайфхак – можно ехать и наблюдать за заездами прямо из кресла подъемника, а еще смотреть соревнования можно будет с крыши бара «НaKKa-ski», смотреть и наслаждаться вкусными напитками и закусками из меню бара.

По окончанию заездов, пока жюри будет подводить итоги, на главной сцене выступят специальные гости праздника группа «Маме нравится». А также среди зрителей и болельщиков разыграем подарки от хоккейного клуба «Сокол», билеты от радиостанции Европа+ на концерт Jony, который состоится 13 мая и еще множество других призов и подарков.

 

Генеральный партнер мероприятия - группа компаний «СтройИнновация»

Надежные крылья Горнолужника - авиакомпания NordStar

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG