← НОВОСТИ

Итоги онлайн фотоконкурса FUN МАСКАрад

🗓 08 декабря 2021

Подводим итоги Онлайн фотоконкурса! Вы заждались уже, но мы решили попридержать интригу и дать возможность поднабрать участникам еще лайков под постами.


Напомним условия, нужно было разместить у себя в аккаунтах посты с фотографиями в карнавальных масках на склоне Фанпарка «Бобровый лог», отметить пост геопозицией Бобровый лог и хэштегом #FunMaskarad или #ФанМаскарад.

 
Победители конкурса в номинациях:


-Маска-огонь! – @se.rgey9221 – Сертификаты: на 2000р в «Хаски», на 1000р от магазина одежды для сноуборда «Хвоя» и 10 подъемов.


-Fun-презентация или -образ – Николай Семириков – Сертификаты: на 2 часа игры в бильярдной Фанпарка «Место встречи», на 1000р от магазина одежды для сноуборда «Хвоя» и 10 подъемов.

-Маска «Всё сам!» – сразу два победителя!

 
Юлия Терентьева – Сертификаты: на индивидуальное занятие от школы мастерства «КрасИнструктор», на 1000р от магазина одежды для сноуборда «Хвоя» и 10 подъемов.

 
@burunduk_krsk – Сертификаты: на индивидуальное занятие от Центра обучения катанию на горных лыжах и сноуборде «ДианаСпорт», на 1000р от магазина одежды для сноуборда «Хвоя» и 10 подъемов.

А теперь, главный приз, который выбирали при помощи лайков под постами.


-Приз зрительских симпатий –  за этот приз борьбу вели два конкурсанта @viktoriyaturtsina и @zenya_402, девушки очень равномерно набирали голоса, и тем не менее пост Евгении вырвался вперед, набрав 104 лайка и 8 комментов. Победа присуждается @zenya_402, поздравляем! 

Сертификаты: на фотосессию на склоне Фанпарка «Бобровый лог от Валерия Бекешина, на 2000р от магазина «Чемпион LUXURY SPORT» и 10 подъемов.

 

Благодарим партнеров призового фонда фотоконкурса: магазин одежды для сноуборда «Хвоя», новый филиал магазина «Чемпион LUXURY SPORT» (Диктатуры Пролетариата, 6), Сafe-bar#apres-ski «Хаски», школу мастерства «Красинструктор» и Центр обучения «Диана-Спорт».

 
Следите за информацией - совсем скоро будут еще анонсы конкурсов!
Подробную информацию можно узнать у администратора сервисного центра «Оазис» по телефону 256-86-86, 256-86-47.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Инстаграм, Фейсбук и ВКонтакте – участвуйте в конкурсах и следите за информацией Фанпарка «Бобровый лог»!

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG