← НОВОСТИ

Итоги II этапа FUNCUP 2022

🗓 06 февраля 2022

6 февраля состоялся второй этап кубка FUNCUP. Отличная получилась гонка, и хорошая погода только способствовала этому. На старт II этапа вышло 59 любителей горных лыж и сноуборда.

Уверены, что все знают, но еще раз напомним, кубок FUN CUP - это любительские соревнования среди горнолыжников и сноубордистов (возраст 14+) в личном зачете. Награды разыгрывались в 6-ти категориях: Горные лыжи/ Мужчины, Женщины; Горные лыжи/ Мужчины 50+, Женщины 50+; Сноуборд/ Мужчины, Женщины.

Открывая соревнования, главный судья Марк Пнев поприветствовал участников, пожелал всем удачи и напомнил: 

«8 февраля на Олимпиаде в Пекине выступает наш красноярский сноубордист Дмитрий Логинов – болеем за него! Поддержка красноярских болельщиков обязательно принесет ему удачу!»

Спортсмены соревновались на отлично подготовленной трассе №13, за лидерство боролись, как всегда, в теплой дружеской атмосфере, поддерживая и подбадривая друг друга.

Лучшее время трассы показали: среди горнолыжников Александр Астафуров (28.41), у сноубордистов Андрей Кибисов (36.31).

Интригой соревнований стал розыгрыш подарка в честь 15-летия Фанпарка «Бобровый лог» - спортсмену с 15-м результатом по общему итогу после первой попытки вручили фирменные рower bank и поясную сумку - их обладательницей стала Светлана Ажермачева, ее время прохождения трассы 34.33.

Имена победителей и призёров II этапа FUNCUP:

Горные лыжи/ Женщины:

1 место – Яна Дойна

2 место – Екатерина Рытик

3 место – Дарья Дементьева


Горные лыжи/ Мужчины:

1 место – Андрей Петров

2 место – Артем Жавнер

3 место – Георгий Бутор


Горные лыжи/ Женщины 50+:

1 место –Светлана Ажермачева

2 место – Татьяна Долганина

3 место – Ирина Кузема


Горные лыжи/ Мужчины 50+:

1 место – Александр Астафуров

2 место – Андрей Тимченко

3 место – Александр Перфильев


Сноуборд/ Женщины:

1 место – Лариса Морозова

2 место –Марина Жидкова

3 место – Марина Чащина


Сноуборд/ Мужчины:

1 место – Андрей Кибисов

2 место – Андрей Довгун

3 место – Роман Богуш

смотреть протоколы здесь

Поздравляем всех фанкаповцев - вы все сегодня были молодцы!

Победителям в каждой категории вручили легендарные противоударные часы G-SHOCK от монобрендового салона Casio Watch Factory, и все, кто понялся на ступень пьедестала в этот день, получили подарки от Фанпарка и партнёров FunCup!

Благодарим за поддержку и участие в развитии массового спорта наших партнеров:

Генеральный партнер соревнований – «Город Онлайн».

ООО «Единство» — магистральный оператор связи, обеспечивающий высокоскоростной канал связи, выполняя тем самым важные социальные функции повышения доступности для населения и организаций современных услуг в сфере информационно-телекоммуникационных технологий. С 2019 года «Единство» реализует цифровой проект «Город Онлайн».

«Город Онлайн» - проект по цифровизации городов Крайнего Севера, Дальнего Востока и других городов России, который направлен на устранение географического неравенства и повышение качества жизни в городах за счёт предоставление востребованных цифровых сервисов для населения, бизнеса и администрации.

Часовой партнер «СибТайм» подготовил для победителей в каждой категории соревнований специальные подарки - часы G-SHOCK.

Монобрендовый салон Casio Watch Factory (ТРЦ Планета,1 этаж) - официальный дилер бренда Casio в Красноярске.

Легендарные противоударные часы G-SHOCK - самые крутые новинки, лимитированные коллекции для настоящих знатоков, а также функциональные модели для путешественников и спортсменов! Профессиональные консультанты помогут подобрать идеальную модель, и подробно расскажут про каждую коллекцию! Never Give Up, вместе с G-SHOCK

 

Следующий финальный этап состоится 27 марта – это будет очень зрелищная параллельная гонка – приезжайте поучаствовать и поддержать спортсменов-любителей!


← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG