← НОВОСТИ

Итоги Горнолужника (фотоальбом и видео)

🗓 30 августа 2022
Фредди Крюгер, Дедушка Джо и Пельмень - в Фанпарк спустя два года вернулся «Летний ГорноЛужник» - традиционные шуточные соревнования по эффектным спускам в лужу.

Пока участники готовились к заездам, гостей в прохладную погоду своими выступлениями разогревали музыканты - группа «Куба Либре» и шоу-барабанщиков «Mad Men».
Первым по трассе в пенную лужу спустился Бобр! В роли Бобра выступила спасатель бассейна Людмила Анишина. По выходу из лужи сотрудницу «Бобрового лога» ждали аплодисменты зрителей и сюрприз - предложение руки и сердца!

Далее на старт вышли непосредственно участники «ГорноЛужника» - взрослые и дети, команды и личники. Судьи оценивали заезды по нескольким критериям: костюм, плавсредство, эффектность спуска и количество брызг.

Призы за лучшие костюмы получила команда «Королевский гамбит», нарядившаяся в шахматные фигуры, а также Фредди Крюгер и Енисейское чудовище.
За самый эффектный спуск наградили Лихого казака, Медузу и команду «Дедушка Джо». Дедушка Джо вместе с охранником также победили в номинации «Лучшее плавсредство» - на своем надувном матрасе они соорудили настоящую трибуну для выступлений.  Также в этой номинации отметились и юные участники – Мумия, спустившаяся в лужу в «саркофаге», и Жираф.
За лучшие брызги награды получила команда «Биба и Боба», окатившая зрителей мощной волной, а в новой номинации «Брызги-визги» безоговорочную победу одержали маленькие Харли Квинн и Джокер. Приз за «Мини-бикини» завоевала Лилу Даллас, а «За волю к победе» - Пельмень, который успел попасть на соревнования в самый последний момент. Также все горнолужники получили призы за участие в спусках.

А главного приза - безлимитного сезонного ски-пасса – и звания  «Абсолютный горнолужник»  удостоилась команда «Рождение Симбы». В костюме Симбы вместе с папой преодолела лужу самая маленькая участница «ГорноЛужника» за все годы – 2-летняя Варвара.

смотрите, как это было в нашем ролике


← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG