← НОВОСТИ

II этап «Снежные бобронавты» соревнования по горным лыжам от 8 до 13 лет

🗓 15 февраля 2021

14 февраля прошел второй этап детских соревнований «Снежные бобронавты» по горным лыжам для детей от 8 до 13 лет. Старты для детей поддержал магазин спортивных товаров «Декатлон».

Побороться за призовые места вышли 27 юных горнолыжников, несколько заявок не прошли подтверждение судьями, по причине профессиональных занятий ребят в СШОР.

Соревнования проходили в две попытки, победителями стали те, кто по сумме двух заездов показал наименьшее время прохождения трассы. Лучшее время трассы показал Лев Машаро – в первой попытке он справился с прохождением всех ворот за 31.32 секунды.

Итак, имена героев соревнований «Снежные бобронавты» 8-13 лет!
Возрастная группа 8-9 лет:

1 место – Трофим Мартыненко (общее время 1:04.17)

2 место – Петр Юнкер (общее время 1:05.70)

3 место – София Шпак (общее время 1:14.57)

протокол 8-9 лет

Возрастная группа 10-11 лет:

1 место – Лев Машаро (общее время 1:03.09)

2 место – Иван Филатов (общее время 1:16.79)

3 место - Владислав Корякин (общее время 1:38.47)