← НОВОСТИ

Фестиваль уличного кино

🗓 04 июля 2022

6 июля в 19:00 в Фанпарке «Бобровый лог» стартует Фестиваль уличного кино с просмотром лучших короткометражных картин под открытым небом! Партнеры кинособытия – «Енисей кино».

Один из самых популярных ежегодных зрительских смотров лучших российских короткометражных фильмов засияет на экране К2! Новые режиссеры, новые фильмы и новые впечатления. В обширной программе драма о самоопределении с Александром Петровым, фантастика о виртуальных мирах с Семеном Трескуновым, сюрреалистическая история о глобальном потеплении с Милошем Биковичем, а также черная комедия о работе полицейских в глубинке, мокьюментари о тайном заговоре бабушек и много других, не менее примечательных кинолент.

После просмотра зрители смогут принять участие в голосовании за наиболее понравившуюся картину. К слову, победитель фестиваля, по итогам всех показов, получит внушительный денежный приз на реализацию своего следующего проекта.

Берите с собой пледы и коврики, показ состоится при любой погоде – если вдруг пойдет дождь, то со склона можно будет легко переместиться под крышу шатра.

Подробная программа Фестиваля уличного кино

Мероприятие бесплатное! возраст12+

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
31
МАРТА
FUN CUP III этап
ПОКА ЗИМА: III этап параллельные соревнования по горным лыжам и сноуборду среди любителей (возраст 14+).
07
АПРЕЛЯ
Зимний «Горнолужник» 2024: Пока, Зима!
Зимний «Горнолужник» 2024
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG