← НОВОСТИ

Более 30 000 туристов посетили Фанпарк «Бобровый лог» на каникулах

🗓 10 января 2020

В новогодние каникулы Фанпарк «Бобровый лог» посетило более 30 000 жителей и гостей города! Погода в Красноярске располагала к длительным прогулкам и активностям на свежем воздухе.

За восемь дней было совершено порядка 10 тысяч прогулочных подъемов пешими туристами и без малого 100 тысяч спусков горнолыжниками и сноубордистами. Любители активного отдыха с большим удовольствием катались на плюшках, коньках, родельбане, постигали азы катания с инструкторами и просто гуляли. Самые пиковые дни по посещениям пришлись на период со 2 по 5 января.

Социальные сети были переполнены яркими постами и сторис от наших посетителей. Спасибо за обратную связь, друзья!

04.2020.PNG

Гость Красноярска Евгений Фомин написал на своей странице в FB: «Скажу честно - не ожидал, что где-то в Красноярске есть такой отличный горнолыжный курорт! Я много, где был и есть с чем сравнивать. Бобровый лог - теперь в коллекции любимых курортов»

изображение_viber_2020-01-10_16-29-38.jpg

«Это, пожалуй, самые активные новогодние выходные на моей памяти! 2020 начался с удовольствий и в отличной компании, надеюсь, на этой волне и пройдет» - пишет в своем инстаграме @ilchakovaelena.

Команда Фанпарка еще раз поздравляет всех с наступившим Новым годом и желает приятного отдыха и отличных впечатлений весь год!

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG