← НОВОСТИ

Бесплатные шаттлы в «Бобровый лог» по выходным и праздничным дням

🗓 20 декабря 2022

C 24 декабря по выходным и праздничным дням в «Бобровый лог» будут курсировать бесплатные шаттлы

Для любителей горных лыж, сноуборда и просто желающих отдохнуть в Фанпарке «Бобровый лог» зимой, подготовили новый сервис – бесплатные шаттлы, которые будут доставлять гостей по двум маршрутам.

Тема транспортной доступности очень важна для Фанпарка. «Около 2 месяцев назад мы обратились к главе города с просьбой выделить нам на коммерческих условиях автобусы для доставки посетителей в Фанпарк. И уже с 24 декабря будет запущено движение бесплатных шаттлов, - рассказал руководитель Фанпарка «Бобровый лог» Константин Нестеров. - Фанпарк берет на себя эти расходы. Таким образом, в дни с пиковой нагрузкой наши гости смогут с комфортом добраться до Бобрового лога».

Шаттлы начнут курсировать по двум маршрутам и делать остановки на перехватывающих парковках вдоль улицы Свердловской. Одна – около храма на Базаихе на 130-140 машиномест (напомним, перехватывающая парковка в этом месте работала во время Универсиады-2019 года), вторая – под четвертым мостом. Также, впервые в Красноярске начнет курсировать шаттл со Взлетки от ТЦ «Авиатор».

Все выходные и праздничные дни желающие смогут запланировать поездку одним из удобных вариантов:

Первый автобус от Платинум Арены с остановкой на перехватывающих парковках у ост. Базаиха и ост. Поворот.  Время отправления каждые 30 минут с 10:00 до 20:30 от Платинум Арены и с 10:15 до 20:45 от Фанпарка «Бобровый лог». Перерыв с 13:00 до 14:00 и с 18:00 до 19:00.


Второй автобус-экспресс от ТЦ «Авиатор» до «Бобрового лога» каждые два часа с 10:00 до 17:00. Обратно из Фанпарка можно будет уехать каждые три часа с 13:00 до 21:00.


Подробности по тел. 256-86-86 или в социальных сетях Фанпарка.

 

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG