← НОВОСТИ

21 ноября открываем продажи подъемов по ценам «низкого сезона»

🗓 20 ноября 2020
21 ноября в 10:00 Фанпарк «Бобровый лог» открывает в кассах предпродажи подъемов по ценам «низкого сезона». Старт нового горнолыжного сезона «Снег 2020*21» совсем близко, поэтому уже в ближайшие выходные у горнолыжников и сноубордистов будет возможность заранее пополнить свои ски-пассы подъемами по специальным ценам на услуги «5 подъемов», «7 подъемов», «10 подъемов» в кассах Фанпарка. Онлайн продажи будут открыты позднее, непосредственно в день открытия сезона.

«НИЗКИЙ СЕЗОН»

Наименование услуги

Детский тариф

(в рублях)

Взрослый тариф

(в рублях)

будние дни

выходные / праздничные дни

будние дни

выходные / праздничные дни

5 подъемов

240

340

370

520

7 подъемов

320

460

500

700

10 подъемов

440

620

670

960

Покупку можно будет совершить до момента ввода в эксплуатацию всех горнолыжных трасс, предназначенных для катания туристов, а использовать приобретенные по ценам «низкого сезона» подъемы необходимо – до 31 декабря 2020 года.

Отметим, что в этом году сняты ограничения на количество приобретаемых услуг по специальным ценам, но сокращен их срок действия до конца текущего года.

Возврат денежных средств за неиспользованные подъемы «низкого сезона» по услугам «5 подъемов», «7 подъемов», «10 подъемов» осуществляется только в период их действия до 31 декабря 2020 года включительно, исходя из следующей стоимости одного осуществленного подъема: будние дни: детский – 48 рублей, взрослый – 74 рубля, выходные/дни: детский – 68 рублей, взрослый – 104 рубля.

По окончании срока действия, неиспользованные подъемы на следующий год не переносятся, денежные средства не возвращаются. 

Поэтому Администрация Фанпарка «Бобровый лог» убедительно просит планировать количество подъемов и своевременно их использовать.

Стоит добавить, что цены по отношению к стоимости прошлого года не изменились, кроме того, Фанпарк «Бобровый лог» продлил действие неиспользованных подъемов до 30 апреля 2021 года. Продление распространяется на приобретенные в зимнем горнолыжном сезоне 2019*20 услуги «5 подъемов», «7 подъемов» и «10 подъемов» (будние/выходные дни).

Администрация Фанпарка обращает внимание любителей активного отдыха, горнолыжников и сноубордистов, что использование средств индивидуальной защиты и соблюдение дистанции 1,5 м в помещениях и в местах массового скопления людей (при покупке билета в кассе, при посадке на ККД или аттракционы, на парковке) СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! При несоблюдении данных требований Администрация Фанпарка «Бобовый лог» будет вынуждена ОТКАЗАТЬ ПОСЕТИТЕЛЮ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ! Для соблюдения необходимой социальной дистанции при подъеме на канатной дороге, рекомендуем размещаться в количестве не более 2-х человек в одно кресло, за исключением членов одной семьи.

Подробную информацию можно узнать у администратора сервисного центра «Оазис» по телефону 256-86-86, 256-86-47.

Носите маски или балаклавы, соблюдайте дистанцию, берегите себя и здоровье нашего персонала – и тогда горнолыжный сезон точно будет долгим и насыщенным!

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG