← НОВОСТИ

2 декабря «Олимпийский патруль» даст мастер-класс по керлингу

🗓 29 ноября 2018

2 декабря в 12:30 для красноярцев двукратный призёр чемпионата мира по керлингу в дисциплине дабл-микс Мария Комарова проведет мастер-класс по керлингу на ледовом катке «Мираж». Помогать ей будут члены сборной Красноярского края по керлингу.

Перед мастер-классом в 12:00 в «Плазма Холле» можно будет пообщаться с Марией Комаровой и взять автограф.  

«Олимпийский патруль» – всероссийский спортивно-образовательный проект Олимпийского комитета России.  Проект «Олимпийский патруль» является частью программы содействия развитию массового спорта и пройдет в Красноярске при поддержке «Норникель».


Кроме того, 2 декабря стартует спортивный сезон любителей горных лыж и сноуборда - пройдет первый этапа соревнований FUN CUP. 

Кубок FUN CUP (I этап) - это любительские соревнования среди горнолыжников и сноубордистов, которые пройдут в личном зачете, у каждого спортсмена-любителя будет две попытки на то, чтобы продемонстрировать свою технику и доказать превосходство. По просьбе спортсменов-любителей, в этом сезоне предполагается разделение на «мягкий» и «жёсткий» сноуборд. Длина трассы – 400 метров. Регистрация участников на сайте FUN CUP, старт в 11:30.

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG