← НОВОСТИ

12 июня приглашаем на фест «Игры нашего двора»

🗓 08 июня 2021

12 июня в Фанпарке «Бобровый лог» пройдет XI семейный фестиваль «Игры нашего двора». Фестиваль проводится традиционно в рамках празднования Дня России, и посвящен дворовым играм, забавам и затеям, которые когда-то были очень популярны среди детей, а сегодня немного утратили былую славу, уступив свое место гаджетам.

С 12:00 в нашем Фандворе взрослые и дети погрузятся в увлекательную атмосферу разнообразных игровых и развлекательных площадок. В этот день мы покажем подрастающему поколению как можно весело и активно проводить время на свежем воздухе – прыгать, бегать, соревноваться, общаться и заводить новых друзей в офлайн режиме! Впереди длинные летние каникулы, и мы покажем, как можно их провести с пользой.

«Цепи кованые», «Жмурки», «Крокодил», «Съедобное-несъедобное», гигантская скакалка, резиночка, разнообразные настольные игры, столярная мастерская «Твори гора», рисование цветными мелками, чеканка мяча, тренировочная полоса препятствий от регбийного клуба «Енисей-СТМ» – это далеко не весь перечень того, чем можно будет заняться в Фанпарке 12 июня.

Для детей всех возрастов будет интересно нарисовать праздничный аквагрим и поучаствовать в гонках на монстр-самокатах.

«ГТО-Хакер» проверит всех желающих на готовность выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Наш вкусный партнер кафе-бар «Хаски» подготовил сладкие подарочки всем участникам. В завершение праздника среди участников пройдет розыгрыш подарков и сертификатов от Фанпарка «Бобровый лог» и партнеров мероприятия.

Мероприятие бесплатное, вход свободный!

Мероприятие проходит на открытом воздухе на большой территории комплекса, что позволяет разместить множество локаций с соблюдением социальной дистанции.

Территория Фанпарка «Бобровый лог» обработана от таежного клеща, но поскольку рядом с нами национальный парк «Красноярские Столбы» мы рекомендуем дополнительно защищаться репеллентами.

Обращаем внимание! Участникам праздника, при нахождении в помещениях и в местах массового скопления людей строго обязательно использование средств индивидуальной защиты и соблюдение дистанции 1,5 м.

 

Партнеры фестиваля: «Центр семейного отдыха «Троя парк», детский кинотеатр «Мечта»,

«Активити-парк семейного отдыха Grek Land», кафе-бар «Хаски»

Подробности на официальном сайте бобровыйлог.рф или по телефону 256-86-47.

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG