← НОВОСТИ

1-3 декабря меняем чеки на подарки!

🗓 01 декабря 2021
Скоро 3 декабря – в этом году Фанпарку «Бобровый лог» исполнится 15 лет! Поскольку массовые мероприятия под запретом, мы решили праздновать наш День рождения всеми доступными разрешенными способами.

Итак, первое, о чем срочно нужно Вам сообщить - мы проведем розыгрыш подарков по чекам!

Розыгрыш подарков «Happy Birthday FUNPARK»

В течении трех дней с 10:00 1 декабря по 17:59 3 декабря посетители, купившие подъемы*, могут принять участие в розыгрыше призов! Для этого необходимо в чеке указать свои «ФИО», «контактный телефон» и сбросить его в лототрон у администраторов на стойках в СЦ «Оазис» или FunparkClub.

3 декабря в 18:00 в прямом эфире Инстаграм (или ВКонтакте) маскот Бобр достанет из лототрона 15 чеков и назовет имена счастливчиков, кто получит подарки от Фанпарка «Бобровый лог». 

Призовой фонд: сертификаты на подъемы, в магазин спортивного питания «Культлаб», магазин одежды для сноуборда «Хвоя», школа мастерства «Красинструктор», ресторан «Хозяин тайги».

*в чеке обязательно должна быть позиция с горнолыжными подъемами либо временными абонементами. Если в чеке только Прогулочные билеты - они в розыгрыше не участвуют.

Всем удачи! Пусть рука Бобра достанет именно Ваш чек!

Следите за информацией - совсем скоро будут еще анонсы 3 декабря!

 

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG