ВОПРОС-ОТВЕТ
Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта.
Наталья
🗓
Здравствуйте. Подскажите, есть ли скидки на подъемы и прокат инвентаря участникам СВО и его семье ?
Администрация Фанпарка
Здравствуйте, Наталья! Для участника СВО и членов его семьи, на прокат инвентаря, действует скидка 20%, на горнолыжные абонементы льготы не распространяются. Исключение, прогулочный подъём на ККД-1, без горнолыжного снаряжения.
Вадим
🗓
Добрый день! Подскажите, трассы на подъемнике К1 заработали?
Администрация Фанпарка
Добрый день, Вадим! На ККД-1 работает трасса №9а, остальные трассы будут открываться по мере их готовности.
Евгений Сергеевич Ракуть
🗓
Здравствуйте! Какие трассы сегодня работают???
Администрация Фанпарка
Здравствуйте, Евгений Сергеевич! Сегодня, 24.12.2025г., работает трасса №9а и трасса №13, до 22:00.
Алена
🗓
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли у вас купить абонемент на подъём и сколько стоит?
Администрация Фанпарка
Добрый день! Алёна, всю информацию о стоимости абонементов можно узнать на нашем сайте в разделе услуги и цены. а также по телефону 256-86-47
олег
🗓
Добрый день ! Поясните в чем фишка с гардеробом в Оазисе ? Что за самообслуживание? Ладно, сами занесли и поставили, не вопрос. Но забирать самим, это как то напрягает. Кто то заходит и что то берет. Как объясняют работники - они теперь обслуживают только прокат. А основной массе клиентов БЛ, куды крестьянину податься?
Администрация Фанпарка
Добрый вечер! Благодарим за вопрос. Гардероб СЦ "Оазис" оказывает услуги всем гостям Фанпарка. Мы обязательно обратим большее внимание к качеству услуг.
Никита
🗓
Здравствуйте! Подскажите до скольки работает подъемник и можно покататься на лыжах сегодня?
Администрация Фанпарка
Добрый день! Никита, для лыжников и сноубордистов работает трасса №13, середина К2, Трасса 9а - ККД1 Остальные трассы будут открываться по мере их готовности
Ирина
🗓
Скажите пожалуйста когда будет работать трасса к1
Администрация Фанпарка
Добрый день, Ирина. Трассы будут открываться по мере готовности, следите за нашими новостями.
Евгений
🗓
Добрый день. Есть ли какие-нибудь льготы для сотрудников компании Норникель? Или это информация уже не актуальна
Администрация Фанпарка
Добрый день, Евгений. Подробная информация по телефону 256-86-86.
Дарья
🗓
Можно ли у вас приобрести сертификат на прокат на сноуборде? Для подарка
Администрация Фанпарка
Добрый день, Дарья. Подробная информация по телефону +7 (995) 073-31-14.
Алёна
🗓
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас приобрести сертификат на определеную сумму? Хочу сделать подарок подруге на день рождения
Администрация Фанпарка
Добрый день, Алена. Подарочные сертификаты можно приобрести в кассе СЦ "Оазис", обратившись к администратору.