ВОПРОС-ОТВЕТ
Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта.
Михаил
🗓
Доброго времени суток, Участникам СВО имеются какие нибудь скидки, льготы?
Администрация Фанпарка
Добрый день, Михаил. При предъявлении подтверждающих документов в кассе, можно приобрести льготный билет на прогулочную канатную дорогу, стоимость льготного билета 550 рублей (подъем и спуск). Также, в будние дни действует абонемент "Поехали" - включает в себя: подъемы на канатно-кресельных дорогах К1, К2 и спуск по подготовленной горнолыжной трассе в горнолыжном снаряжении с отсечкой 5 минут между первой и последующей активацией при прохождении через турникеты К1, К2 и сноупарка с 10:00 до завершения работы комплекса согласно регламента работы объектов в будние дни, действует 3 часа с момента активации. Стоимость абонемента 750 рублей.
Елена
🗓
Добрый день. Хочу подарить сестре 10 посещений для катания на сноуборде. Проконсультирует, возможно ли это и как это сделать?
Администрация Фанпарка
Добрый день, Елена. Для уточнения информации позвоните по телефону 256-86-86, 256-86-47.
Карина
🗓
Со скольки лет можно приходить без сопровождения взрослых?
Администрация Фанпарка
Карина, добрый день! Дети младше 14 лет допускаются к перевозке на КД исключительно с совершеннолетним сопровождающим, способным оказать необходимую помощь при посадке и высадке для закрытия и открытия защитной рамки и соблюдения настоящих правил. При сопровождении на КД двух детей, рост которых не превышает 1, 25 м, дети должны сидеть по обе стороны от совершеннолетнего сопровождающего, при этом между ними не должно быть пустого места. Не допускается сопровождение одним совершеннолетним сопровождающим более двух детей, рост которых не превышает 1, 25 м.
Юлия
🗓
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, работает ли родельбан в марте 2025 г
Администрация Фанпарка
Добрый день Юлия! Родельбан начнет свою работу 8 марта
Евгений
🗓
Добрый вечер. Какая толщина снежного покрова на трассах?
Администрация Фанпарка
Добрый день, Евгений. Толщина снежного покрова минимум 2 м.
Сергей
🗓
Интересует, как воспользоватся ленточным подьемником - на сайте по этому поводу ноль информации....
Администрация Фанпарка
Сергей, добрый день! Чтоб воспользоваться ленточным подъёмником Вам нужно приобрести абонемент "Учебный". Стоимость данного абонемента 400 рублей в будние дни и 500 рубле в выходные. Он даёт возможность кататься на учебном склоне в течении двух часов.
Наталия
🗓
Здравствуйте, у вас в день рождения действует скидка на прокат и инструкторов?
Администрация Фанпарка
Наталья, здравствуйте. По данному вопросу Вам нужно обратиться в прокат и инструкторам.
Наталья
🗓
Добрый день! подскажите, пожалуйста, возможно ли использование ски-пассов, приобретенных на других горнолыжных курортах (например, Гора Соболиная)? карта Мир сейчас может быть использована в качестве ски-пасса ?
Администрация Фанпарка
Наталья, здравствуйте! Ски-пассы других горнолыжных курортов у нас не работают. Карта МИР может использоваться как ски-пасс.
Арина
🗓
a:2:{s:4:"TEXT";s:270:"Здравствуйте я 23.02.25 каталась на склоне и походу выронила наушники
Администрация Фанпарка
Арина, добрый день! Вам нужно обратиться на стойку администрации в СЦ "Оазис.
Алексей
🗓
Здравствуйте, а временная отсечка 5 минут всегда действует или есть тарифы где нет отсечки? Или временная отсечка от чего то другого зависит?
Администрация Фанпарка
Здравствуйте. Отсечки нет, если приобретаете 10 подъемов, а если временные абонементы, там отсечка между проходами 5 минут всегда.

События
Смотреть все
16
МАРТА
II этап: Снежные бобронавты по сноуборду 4-13 лет
ПОКА ЗИМА: II этап: сноуборд 4-13 лет
23
МАРТА
III этап: Снежные бобронавты по горным лыжам 8-13 лет
ПОКА ЗИМА: III этап: по горным лыжам 8-13 лет.
30
МАРТА
FUN CUP III этап
Пока зима: FUN CUP III этап
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG