← НОВОСТИ

Празднуем День рождения Фанпарка!

🗓 02 декабря 2021

Уже завтра 3 декабря – в этом году Фанпарку исполнится 15 лет!

Все горнолыжники и сноубордисты обожают наряжаться – это аксиома! Мы решили, что День рождения Фанпарка – отличный повод принарядиться и приехать с хорошим настроением на склоны «Бобрового лога», чтобы разделить с нами этот прекрасный день! Как Вы уже поняли, костюмы приветствуются, но мы хотим отдельный акцент сделать на масках – чтобы все вспомнили, что они бывают не только медицинскими! Доставайте свои маски - карнавальные, фантазийные, креативные, рукотворные, может быть, даже страшно_красивые – в дело идет все!

3 декабря мы приготовили для горнолыжников и сноубордистов специальное предложение - 2 часа катания по цене одного! Что сделать? 

Нужно в маске (не медицинской!) на кассе сказать пароль-промокод: «С днем рождения, Фанпарк!» и к часовому абонементу за 390 рублей вам запишут дополнительный час в подарок! Предложение будет действовать с 18:00 до 21:00.

Но с масками мы на этом не закончили! Еще одна аксиома: ну, какая каталка может обойтись без селфи и фоточек на склоне?! Правильно! НИ-КА-КА-Я!

Поэтому мы объявляем - Онлайн фотоконкурс «FUN МАСКАрад» в социальных сетях.

Нужно разместить у себя в аккаунтах (на выбор: Инстаграм, ВКонтакте, Фейсбук) посты с фотографиями в карнавальных масках на склоне Фанпарка «Бобровый лог», отметить пост геопозицией Бобровый лог и хэштегом #FunMaskarad или #ФанМаскарад. Фотографии можно постить с 3 по 5 декабря 2021 года. 

Важное условие – необходимо быть подписчиком аккаунта Фанпарка «Бобровый лог» в той соц.сети, где размещается пост, личный аккаунт на время подведения итогов должен быть открытым. 

Итоги конкурса подведем 6 декабря победителей определим в номинациях:

-Маска-огонь!

-Fun-презентация или -образ

-Маска «Всё сам!»

-Приз зрительских симпатий – присуждается за наибольшее количество «лайков» под постом участника конкурса.

Призовой фонд фотоконкурса: сертификаты на подъемы, фотосессию на склоне, в магазин одежды для сноуборда «Хвоя», на занятия с инструктором от школы мастерства «Красинструктор» и Центра обучения «Диана-Спорт», нового филиала магазина «Чемпион LUXURY SPORT» (Диктатуры Пролетариата, 6).


В этот вечер будет работать лаундж-зона на террасе кафе «Хаски» с горячим глинтвейном, удобными мешками-креслами и фотозоной «Горнолыжный трон».

А «Счастливый спасательный патруль» наших спасателей будет дарить подарки прямо на склоне тем, чья маска или образ или даже настроение им понравится больше всего: в арсенале сертификаты на подъемы, согревающий глинтвейн и сладкие угощения от кафе «Хаски»!


И это еще не все, поскольку массовые мероприятия под запретом, а подарки хочется дарить и дарить, мы решили объявить еще один конкурс в честь нашего Дня рождения!

Онлайн конкурс поздравлений:

Напишите короткое поздравление у себя в аккаунте в стихах, используя слова: «Фанпарк, 15 лет, горы, круглый год». Отметьте его хештегом: #15летФанпарку. 

Итоги подведем 6 декабря.

Важное условие – необходимо быть подписчиком аккаунта Фанпарка «Бобровый лог» в той соц.сети, где размещается пост, личный аккаунт на время подведения итогов должен быть открытым.

Самые крутые поздравлялки получат призы от нового филиала магазина «Чемпион LUXURY SPORT» (Диктатуры Пролетариата, 6), магазина одежды для сноуборда «Хвоя», магазина спортивного питания «Культлаб».


Традиционно - следите за информацией - совсем скоро будут еще анонсы конкурсов!

Подробную информацию можно узнать у администратора сервисного центра «Оазис» по телефону 256-86-86, 256-86-47. Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Инстаграм, Фейсбук и ВКонтакте – участвуйте в конкурсах и следите за информацией, будет много интересного в онлайн формате по случаю 15-летия Фанпарка «Бобровый лог»!

Напоследок – носите маски или балаклавы, соблюдайте дистанцию, берегите себя и здоровье нашего персонала! И пусть горнолыжный сезон будет долгим и насыщенным!

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
31
МАРТА
FUN CUP III этап
ПОКА ЗИМА: III этап параллельные соревнования по горным лыжам и сноуборду среди любителей (возраст 14+).
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG