← НОВОСТИ

Паркуйте личные автомобили правильно!

🗓 21 января 2022
Уважаемые посетители!

В связи с большим потоком посетителей в Фанпарк «Бобровый лог», администрацией города поручено сотрудникам ГИБДД усилить меры по соблюдению безопасности и соблюдению правил парковки личных авто на прилегающей территории к Фанпарку «Бобровый лог», в частности речь идет об автодороге, ведущей на горнолыжный комплекс. Приоритетом обозначено обеспечение беспрепятственного проезда городского общественного транспорта, машин скорой помощи и иного специализированного транспорта в случае необходимости.

Обращаем ваше внимание!

·         въезд автомобилей на территорию Фанпарка осуществляется только при наличии свободных мест на платной парковке, емкость которой составляет 280 авто, стоимость предоставления парковки одного машиноместа с 22 января составит 200 рублей.

·         не оставляйте автотранспортные средства в местах, где это не предусмотрено – вдоль дороги и на разворотном кольце в районе остановки общественного транспорта «Фанпарк «Бобровый лог». С нарушителями будут работать сотрудники ГИБДД и эвакуатор.

·         паркуйте личные авто только в специально отведенных для этого местах, используйте перехватывающие парковки, расположенные при подъезде к Фанпарку (схема на карте):

 

Пользуйтесь общественным транспортом (муниципальный автобусный маршрут №37 доставит вас прямо до Фанпарка) или такси - проводите больше времени на свежем воздухе, а не в пробках!

Спасибо за понимание!

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG