← НОВОСТИ

Итоги «Снежных бобронавтов»: II этап горные лыжи 8-13 лет! (фото)

🗓 21 февраля 2022

20 февраля прошли детские соревнования «Снежные бобронавты» - второй этап по горным лыжам для детей от 8 до 13 лет. На старт вышли более 40 юных горнолыжников. Лучшее время на трассе во втором заезде показал 9-ти летний горнолыжник Андрей Шашило – 40,68 секунды.

Имена победителей и призеров II этапа:

Горные лыжи – девочки / мальчики 8-9 лет

1 место – Андрей Шашило

2 место – Анисия Бродникова

3 место – Федор Пантелеев

 

Горные лыжи – девочки / мальчики 10-11 лет

1 место – Ева Сокович

2 место – Михаил Перфильев

3 место – Ксения Савенкова

 
Горные лыжи – девочки / мальчики 12-13 лет

1 место – Кира Поливаева

2 место – Дарья Мальцева

3 место – Иван Филатов

смотреть протокол

На торжественной церемонии награждения победителям и призерам вручили медали, памятные дипломы и подарки, все участники получили сладкие призы.

 

Спасибо за поддержку детских соревнований нашим партнерам!

Магазину спортивных товаров «Декатлон»:
«Покупатели выбирают наш магазин с 2006 года. У нас собрано более двадцати тысяч наименований товаров по самой лучшей цене как для новичков, так и для профессионалов. Также в нашем магазине вас ждут специальные предложения на продукцию всех брендов. Наш магазин занимается собственным производством для более 70 видов спорта. Огромный ассортимент даёт выбрать то, что нужно вам. Мы предоставляем гарантию два года на все товары. Команда трудится каждый день для того, чтобы спорт был источником удовольствия и возможностью для всех»    

Отдельные слова благодарности за помощь в организации детских стартов по горным лыжам в возрастных группах 8-13 лет «Первой школе горных лыж и сноуборда».

Отметим, что в Фанпарке работают три инструкторские школы, занятия проводят высококвалифицированные инструкторы-профессионалы ISIA категории С и В по альпийской методике с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Обучение детей возможно начинать с 4 лет, занятия проходят в игровой форме. Инструкторы отмечают, что очень важно, чтобы дети сразу учились правильно управлять снаряжением, а также вырабатывали паттерн безопасного поведения на склоне, проведение любительских стартов способствует вовлечению детей в процесс обучения, добавляет мотивации, соревновательности и заинтересованности в результате.

Следующий этап соревнований «Снежные бобронавты» состоится 27 февраля 2022 для возрастной группы от 4 до 7 лет по горным лыжам и для детей от 4-13 лет по сноуборду.

Зарегистрироваться и ознакомиться с положениями о стартах можно по ссылке.

Будем рады видеть новых участников!



← НОВОСТИ
События
Смотреть все
31
МАРТА
FUN CUP III этап
ПОКА ЗИМА: III этап параллельные соревнования по горным лыжам и сноуборду среди любителей (возраст 14+).
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG