← НОВОСТИ

Итоги «Снежных бобронавтов»: II этап горные лыжи 4-7 лет и I этап сноуборд 4-13 лет!

🗓 16 января 2022

16 января в рамках празднования Всемирного дня снега прошли детские соревнования «Снежные бобронавты» - второй этап по горным лыжам для детей от 4 до 7 лет и первый этап по сноуборду для детей 4-13 лет. На старт вышли 66 юных горнолыжников и сноубордистов. 

Лучшее время на трассе показал 6-ти летний горнолыжник Степан Грохольский – 27.85 секунды (улучшив свой прошлый результат на 1.52 секунды – браво!).

Медали разыгрывались в семи категориях:

Горные лыжи – девочки 4-5 лет

1 место – Александра Дудинская

2 место – Алиса Горегляд

3 место – Александра Сургутская

 

Горные лыжи – мальчики 4-5 лет

1 место – Никита Чебурашкин

2 место – Михаил Сунцов

3 место – Дмитрий Похабов

 

Горные лыжи – девочки 6-7 лет

1 место – София Косова

2 место – Милана Солошенко

3 место – Марта Мерман

 

Горные лыжи – мальчики 6-7 лет

1 место – Степан Грохольский

2 место – Мирон Бояндин

3 место – Владислав Шалыгин

смотреть протоколы по горным лыжам

 

Сноуборд – 4-5 лет

1 место – Иван Ширавов

2 место – Мария Натарова

 

Сноуборд – 6-7 лет

1 место – Семен Ширавов

2 место – Арина Толстоногова

 

Сноуборд – 8-11 лет

1 место – Алина Коробкина

2 место – Сергей Байкалов

3 место – Максим Натаров

смотреть протоколы по сноуборду

  

На торжественной церемонии награждения победители и призеры получили заслуженные медали и подарки и всем участникам вручили сладкие призы.

 

Следующие этапы соревнований «Снежные бобронавты» по горным лыжам для детей от 4-7 лет и сноуборду для детей от 4-13 лет запланированы на 27 февраля 2022. Будем рады видеть новых участников!

 

Отметим, что в Фанпарке работают три инструкторские школы, занятия проводят высококвалифицированные инструкторы-профессионалы ISIA категории С и В по альпийской методике с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Обучение детей начинают с 4 лет, занятия проходят в игровой форме. Инструкторы отмечают, что проведение соревнований способствует вовлечению детей в процесс обучения, добавляет мотивации и, что особенно важно, дети учатся правильно и безопасно кататься, разбирают с инструктором и легко усваивают правила поведения на склоне.

 

Партнеры Всемирного дня снега в Фанпарке:


Компания РостТех — региональный оператор по обращению с ТКО на правобережье Красноярска. Осенью 2020 года региональный оператор запустил проект «Разделяй с нами». Он направлен на воспитание культуры разделения отходов среди горожан. На правобережье появилось более трехсот контейнеров для раздельного сбора отходов, а уроки экологической грамотности прошли более 8 тысяч дошколят и школьников младших классов. Теперь контейнеры для раздельного сбора есть на территории Фанпарка, наведите камеру на QR-код на контейнере и познакомьтесь с правилами.

В мультклубе «Плазма Холл» работала локация регионального оператора РостТех, где ребята создавали красивые и экологичные кормушки для птиц своими руками. Веселый енот Ростик на протяжении всего мероприятия поддерживал участников соревнований, фотографировался со всеми желающими и раздавал памятные сувениры ребятам.

Митсубиши - Медведь-Север. В нашем городе японский бренд представляет официальный дилер Митсубиши - Медведь-Север.

Мы любим японские автомобили за их надежность и неприхотливость, автомобили Митсубиши стоически относятся к нашим условиям эксплуатации, как и полагается истинным самураям.

Митсубиши — это автомобиль, разработанный и созданный чрезвычайно пунктуальными и очень педантичными людьми. По аккуратности и точности им сложно найти равных.

На празднике можно было познакомится поближе с автомобилем Митсубиши Эклипс Кросс — эффектный и узнаваемый, он выделяется из потока и всегда обращает на себя внимание! Митсубиши Эклипс Кросс – источник ярких впечатлений!

Запишитесь на тест драйв и получите подарок! Тест-драйвы проходят в официальном дилерском центре Медведь-Север по адресу: Северное Шоссе 19Д.

Детский кинотеатр «Мечта» — уникальное культурное пространство, в котором осуществляются не только кинопоказы, но и реализуются различные проекты. В кинотеатре весело и интересно можно отметить день рождения и посетить различное множество творческих мастер-классов.

Благодарим за поддержку наших партнеров!

Фотографии от наших фотографов мы ждем завтра. 

И напоминаем, что на склонах Фанпарка работает сервис ФотоСКИ и если вы заметили фотографа на трассе в яркой экипировке с флагом за спиной, то ищите свои снимки на сайте сервиса www.photoski.ru

Всех с Днем Снега! Будьте активны и спортивны и пусть ваши дети берут с вас пример!

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
31
МАРТА
FUN CUP III этап
ПОКА ЗИМА: III этап параллельные соревнования по горным лыжам и сноуборду среди любителей (возраст 14+).
07
АПРЕЛЯ
Зимний «Горнолужник» 2024: Пока, Зима!
Зимний «Горнолужник» 2024
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG