← НОВОСТИ

Итоги I этапа «Снежные бобронавты» 4-7 лет!

🗓 27 декабря 2021

26 декабря прошел первый этап детских соревнований «Снежные бобронавты», на старт вышли 46 самых маленьких горнолыжников в возрасте от 4 до 7 лет. Лучшее время на трассе показал 6-ти летний Степан Грохольский - 29.37 секунды.

Медали разыгрывались в четырех категориях:

Горные лыжи - девочки 4-5 лет

1 место – София Косова

2 место – Алиса Горегляд

3 место – Александра Дудинская

 

Горные лыжи - мальчики 4-5 лет

1 место – Никита Чебурашкин

2 место – Михаил Сунцов

3 место – Савелий Лебедев

 

Горные лыжи - девочки 6-7 лет

1 место – Милана Солошенко

2 место – Анисия Бродникова

3 место – Марта Мерман

 

Горные лыжи - мальчики 6-7 лет

1 место – Степан Грохольский

2 место – Михаил Салтымаков

3 место – Иван Морозов

смотреть протоколы соревнований  

 

Медали и подарки на торжественной церемонии победителям и призерам вручал сам Дед Мороз, помогали ему наши Бобры. После чествования юных мини-горнолыжников, для всех малышариков Фанпарка «Бобровый лог» прошла развлекательная анимационная программа «Почта Деда Мороза». Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями ребятишки спасали письма, отправленные Деду Морозу, играли в игры, выполняли веселые задания и пели песни.

Следующие этапы соревнований «Снежные бобронавты» по горным лыжам для детей от 4-7 лет запланированы на 16 января и 27 февраля 2022. Будем рады видеть новых участников!

Отметим, что в Фанпарке работают три инструкторские школы, занятия проводят высококвалифицированные инструкторы-профессионалы ISIA категории С и В по альпийской методике с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Обучение детей начинают с 4 лет, занятия проходят в игровой форме. Инструкторы отмечают, что проведение соревнований способствует вовлечению детей в процесс обучения и, что особенно важно, дети учатся правильно и безопасно кататься, разбирают с инструктором и легко усваивают правила поведения на склоне.

← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG