← НОВОСТИ

10 апреля горнолыжников и сноубордистов приглашаем на флешмоб «Катай! Загорай!»

🗓 30 марта 2022
10 апреля Фанпарк «Бобровый лог» приглашает любителей фана, горных лыж и сноуборда на весенний горнолыжно-сноубордический флешмоб «Катай! Загорай!».

Всем, кто приедет в купальных или карнавальных костюмах, подарим два часа катания с 13:00 до 15:00.

Заряжаться катально-загоральным настроением начнем раньше - в 12:00 на террасе кафе-бара «Хаски» стартует разогревающая туса в компании кавер-группы «Куба-либре». В программе: презентация самых ярких костюмов, веселые активности, танцевальный батл, вкусные вкусности на свежем воздухе и, конечно, подарки!

С 13:00 до 15:00 подъемник К2 будет работать в свободном режиме для всех горнолыжников и сноубордистов в купальных или карнавальных костюмах!

Кроме того, горнолыжники и сноубордисты в карнавальных костюмах смогут 10 апреля подать заявку на участие в онлайн-конкурсе, который пройдет в нашем аккаунте на странице VK. Для этого, нужно будет с 12:00 до 13:00 на террасе зарегистрироваться (заполнить анкету участника) у наших специально обученных людей и сфотографироваться у специально обученных фотографов!  

С 11 по 17 апреля на нашей странице в VK пройдет голосование – победителя определят лайки подписчиков Фанпарка «Бобровый лог». 18 апреля подведем итоги.

Главный приз - 150 подъемов на следующий сезон 2022*23. Будут и подарки от наших партнеров.

Магазин спортивных товаров «Диана спорт» выберет самого яркого и неординарного прямо во время разогревающей пати и в 13:00 вручит приз - сертификат на 5000 рублей!

Снега на склонах пока еще много. Погоду обещают по-настоящему весеннюю!

Катай! Загорай! Лето - не за горами!


Следите за новостями на официальном сайте Фанпарка и в социальных сетях!

ВКонтакте: https://vk.com/bobrovylog

Телеграм: https://t.me/bobrolog


P.S. И, да – любимого Горнолужника в этом сезоне не будет.





← НОВОСТИ
События
Смотреть все
10
МАЯ
Концерт Камерного оркестра «Музыка Победы»
Праздничный концерт в честь празднования Дня Победы!
Зима
Лето
Информационная служба
°
RU ENG